Личный кабинет

Подождите, пожалуйста... Подождите

Агентствам: 8 (495) 660-5-660

Перейти на старый поиск
Для туристов: tui.ru

Нерабочие дни с 30.03.2020 согласно Указу Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

27.03.2020


Уважаемые коллеги!
 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории России, с 30 марта по 05 апреля 2020 года в офисах туроператора TUI Россия устанавливаются нерабочие дни.
 

Отделы туроператора будут поддерживать вас осуществлять функционирование удаленно в следующем порядке:


Колл-центр
Понедельник – пятница с 09:00 до 20:00
Суббота с 10:00 до 15:00

Круглосуточная служба поддержки туристов за рубежом TUI24 доступна 24/7.

По вопросам бронирования вы можете обращаться через личный кабинет, по срочным вопросам - по e-mail:

TUI24 – поддержка клиентов зарубежом (любые запросы ТОЛЬКО в момент отдыха)
Подробная информация о службе поддержке TUI24\7 здесь
tui24@tui.ru
Для подачи претензии воспользуйтесь формой
Подробная информация о правилах подачи претензии здесь
(раздел «сотрудничество» пункт 8)
Запрос в юридический отдел
Визовый отдел visa@tui.ru
Бухгалтерия, отдел оплат oplata@tui.ru
Отдел продаж контакты здесь
Отдел продаж по России/Абхазия/Беларусь welcomerussia@tui.ru
Отдел развития партнерской сети.
Вопросы, связанные с работой туристических агентств, клубы Gold и Silver
partnership@tui.ru
Отдел поддержки независимых агентов activesales@tui.ru
Сформированная претензия от клиента\партнера (до и после отдыха) Запрос в юридический отдел
Пожелания и мнения от агентов\партнеров mnenie@tui.ru
Отдел франчайзинга. Операционные вопросы franch@tui.ru
Авиабилеты на чартерные рейсы ticketbooking@tui.ru
Авиабилеты на регулярные рейсы aviation@tui.ru
Отдел продаж дополнительных услуг services@tui.ru
TUI Premium premium@tui.ru
Отдел индивидуальных туров, круизы FIT@tui.ru
cruise@tui.ru

Кураторы региональных агентств:

Санкт-Петербург spb@tui.ru
Казань kazan@tui.ru
Екатеринбург ekb@tui.ru
Самара samara@tui.ru
Челябинск chel@tui.ru
Уфа ufa@tui.ru
Краснодар krasnodar@tui.ru
Новосибирск novosibirsk@tui.ru
Пятигорск kmv@tui.ru
Ростов-на-Дону rostov@tui.ru
Воронеж voronezh@tui.ru
Брянск natalya.gapeeva@tui.ru
Белгород belgorod@tui.ru
Нижний Новгород n.novgorod@tui.ru
Набережные Челны nbc@tui.ru
Пермь perm@tui.ru
Нижневартовск n-vartovsk@tui.ru
Тюмень tmn@tui.ru
Красноярск krasnoyarsk@tui.ru
Хабаровск khabarovsk@tui.ru
Владивосток vladivostok@tui.ru
Калининград irina.bargatina@tui.ru
Иркутск irkutsk@tui.ru
Сургут Surgut@tui.ru
Владикавказ vladikavkaz@tui.ru
Волгоград Volgograd@tui.ru
Архангельск arkhangelsk@tui.ru
Астрахань astrakhan@tui.ru
Кемерово Kemerovo@tui.ru
Магнитогорск Magnitogorsk@tui.ru
Омск Omsk@tui.ru
Оренбург orenburg@tui.ru
Саратов Saratov@tui.ru
Сыктывкар Syktyvkar@tui.ru
Томск Tomsk@tui.ru
Ульяновск ulyanovsk@tui.ru
Барнаул barnaul@tui.ru

Реестровый номер туроператора PTO 008029. TUI — ведущий европейский туроператор
в России и СНГ. © 2020, TUI